Где в Санкт-Петербурге есть церковь с купелью для крещения с полным погружением. Хочу покрестить двух летнего сына .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех храмах!
Гость
Несчастный ребенок
Гость
действия в материальном мире никак не влияют на духовный мир, важны лишь чувства и намерения
Гость
Может пусть вырастит и сам решит?
Гость
Прежде чем делать выбор за сына спросите а оно надо будет ему то все, меня в детстве тоже покрестили но эта вера не по мне, сколько поколений уже прошло а люди так и наравят рещить все за беспомощных детей от этого ждизнь не зависит креститься никогда не позно пускай вырастет жо освершенолетия и сам выбирает свой путь
Гость
здесь: http://palmernw.ru/konst_elen/konst_elen.html но это не совсем Петербург, 1 час езды, зато места красивые....))
Гость
Малахольная ?
Гость
А зачем? Он от этого станет святым? Или ему после этого будет зарезервировано место в раю? Вы лучше воспитайте сына в любви к Богу и к ближним, т. е. , в послушании Его заповедям. Это гораздо важнее всех этих обрядов, вместе взятых.