Где в сталкере зов припяти находяться инструменты для модификации оружия?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут все написанно и даже больше. Если пережить выброс 3 раза при помощи анабиотиков то с вледующий раз в хорошем костюме сможете выброс пережить без укрытия. Ты получишь умение "Отмеченный Зоной". Хоть голый под Выброс иди. Если залезть по "лозе" вверх то найдёте пулемёт. Скажу точнее: там можно пробраться в комнатку в здании, где будет куча полезных вещей. Дальше: на Соснодубе, наверху, если туда залезть, можно обнаружить "Колобок". Список инструментов: 1) подвал универмага в Припяти; 2) старое КБО в Припяти (в соседней комнатке от бюрера) ; 3) Юпитер, за полем Электр; 4) на базе наёмников около цеха переработки; 5) около железнодорожного моста в старом поезде, в вагоне недалеко от Теслы; 6) чердак лесопилки на Затоне.
на цементном заводе, где-то слева кирпичные строения там зомби много на чердаке - эти два инструмента на второй локации, на первой не помню где (давно не играл) , для калибровки на последней локации.