Где в windows XP находится драйвер сетевой карты?
Где в windows XP находится драйвер сетевой карты?Установил винду со сборки, поначалу не было родного диска от компа с драйверами и большинство дров установились с базы диска. Потом с помощью диска от компа все это обновил. Но сейчас когда загружается винда, сразу же отключается лампочка на модеме PC, и винда сообщает об отсутствии связи по локальной сети, при выключении компа лампочка на модеме загорается. В режиме Safe mode, лампочка горит. Обновление драйвера через диспетчер устройств ничего не дает. Может быть получилась какая то нахлестка дравера с диска Windows и драйвера с диска от компа. Хотел удалить драйвер, но не знаю где он лежит. Если у кого есть соображения по этому вопросу помогите. Спасибо всем кто откликнется.
Ответ(ы) на вопрос:
Иди в дистпетчер устройств и там удаляй сетевые карты все. Перезагружай машину и всё. Драйвер нужный сам должен установиться. Если не найдётся драйвера то пиши в личку или агент. Скину архив драйверов с самораспаковкой.
Самое простое решение:
WindowsInf и WindowsSystem32