В прихожей, на вешалке крылья висели.. . Не птичьи, а синие крылья дракона.. . Немного потерлись, немного подсели.. . Висели давно, дожидаясь сезона.. . Но люди, живущие в этой квартире О них позабыли, не замечали.. . Лишь удивлялись котенку-задире: "Откуда тут перышки синие в зале? " А крылья пылились, тускнели, старели, Все больше редея и тяжелея, Теряя свой цвет, в темноте голубели, Как экспонаты для залов музея.. . О, им бы как раньше, расправить все перья, И с ветром попутным бы встать на крыло.. . О, к ним бы немного былого доверия.. . Немного любви и надежды тепло! Они бы взметнули, парили, летели, Они бы укрыли собой человека.. . Они бы на Солнце сверкали, блестели, Они бы, как раньше, ожили с разбега.. . Все больше и больше их страх наполняет, "А вдруг мы не сможем уже удержать? "... А глупый котенок всё перья гоняет, Тех крыльев драконьих, что могут летать.. .
Мои крылья? Они при мне, потому что они - вдохновение, творчество, фантазия. Этого у меня никто не сможет отобрать, потому что фантазия нематериальна и нерациональна, а значит, непредсказуема.
Милая Ирен - с тех пор, как существует Ломбард! - это уже не новость...
Всегда их прятала, а теперь всё равно - плевать, что перепончатокрылых не любят, зато в полете все в стороны шарахаются - ХОРОШО! СВОБОДНО))))))))))
у моего ангела-хранителя
У неё.. Она мне их подарит. . Хотя уже наверно подарила) ) Учусь летать..
в голове.. . ждут пока я их расправлю
Раньше у нас было время- Теперь у нас есть дела: Доказывать, что сильный жрёт слабых, Доказывать, что сажа бела...
в шкафу . в нафталине, до лучших времен .
обрезаны...
я их поменяла на земную жизнь...
За спиной. Только под одеждой их не видно.
Замариновала)
Крылья моих мыслей в полете_если можешь догони.))