у вас возникает достаточно неприятная картина оттого, что, накопив негативное, потом вы переживаете очень сильно это негативное, но изменить ничего нельзя. Вот что ещё самое печальное. 231 Это, конечно же, понять будет очень важно, чтобы не прибегать к каким-то глупостям и не заканчивать свою жизнь, накапливая негативное. Потому что потом это может затянуться на века. 232 То есть вы зависаете в таком горячем состоянии, но видно, что ни одно рождённое тело на Земле не благоприятно для изменения ваших качеств. И надо ждать, пока появится в этих шести миллиардах людей такое рождение, которое действительно может быть благоприятно именно для этих духовных качеств, для этого сочетания. И порой эта уникальность накапливается такая особенная, когда долго не появляется благоприятное рождение младенца. 233 И вот это зависание может принести очень серьёзное страдание, потому что у вас этот мир переживаний бесконечно крутится, он горит внутри, но никак вы не можете его изменить. Но эта картина очень неприятная, это переживание приносит очень серьёзные, нехорошие для вас ощущения на другом уровне, а не те, что вы сейчас можете испытывать. Это на другом уровне и другими качествами проявляется, но это достаточно сложная негативная картина, и изменить её нельзя. Ещё хотелось бы подчеркнуть момент, когда человек заканчивает жизнь самоубийством. Потому что в этот момент человек запечатлевает своё сложное состояние на очень большой срок.
засуньте руку в огонь и посмотрите как вам будет весело, а в аду огонь жарче в 70 раз, задумайтесь над этим!
А что в тупиках смешно.
В Раю есть Господь и общение с ним в полноте. В аду нет Господа, и значит, нет Света, Слова, Духа и Любви. Стало быть, темно, одиноко и немо. Что остается? Верно. Угрызения совести, ибо перед этим Господь покажет вам, для чего вы предназначались. Остальное решите сами для себя.
в Аду ...))))))))))))
поддерживаю Алексея Бабкина и Гарика Гевондяна..))
В Аду, там все умные и остроумные, а в Раю толпа скучных праведников:)
До рая мы ещё не добрались, ада как такового не существует, так что вопрос поставлен некорректно.
В Петербурге.
Веселее на Земле, в палате №6.
Веселее всего это когда ты уже умер, но еще не знаешь куда тебя определят, в ад или в рай.
В аду коллектив душевнее.
Кому как. согласен, что ответ на этот вопрос каждый должен сделать свой.
Веселее здесь, на земле) А такие вопросы философам нужно задавать. В церкви просто обидятся если им такой вопрос задать.
Кому как. :)
смех бывает и при истерике