Где взять деньги? да так чтобы не ником быть должен, не украсть и не заработать.

Где взять деньги? да так чтобы не ником быть должен, не украсть и не заработать.очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуй
Гость
в лотерею выигрыайте или клад найдите!) )
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарегестрируйся получи 50$ и сруби джекпот 200 000$ напатипокер, если не получиться ты не чего не потеряешь))
Гость
Умелыми ручками собрать печатный станочек да и печатать сколь хошь, вот только подделка казначейских билетов приследуется законом, а так подайте заявку в ЖДИ МЕНЯ может какая нибудь бабушка или дедушка из дворца ищет Вас для передачи своего наследства именно Вам и больше никому. Что сказать, дело времени. А там решать Вам как быть. Можно включить интелект и позвонить Галкину Максиму на передачу Миллионер и там попытать своё будущее состояние. Выбор огромен только не ленитесь.
Гость
С таким подходом-иметь на халяву, будешь вcю жизнь нищенкой
Гость
Унаследовать)) ) Сама мечтаю))