Где взять ДЖИНА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 бутылке водки. (Джинн - злое существо. Захочешь машину, окажешься под ней. Захочешь бессмертия, станешь статуей.)
Гость
Джина - в сказке, джинн - в магазине...
Гость
Лампад нет, была тут керосиновая старая и ту разбили. Вот тоже думаю, где они теперь водятся, нечто на коврах-самолётах за бугор подались? Может в хорошем ресторане найдётся!?
Гость
Какой предпочитаете: Бифитер, Гордонс, Бомбей Сапфир, Гриноллз Ориджинал? Основное отличие голландского джина (gin), который называют «енэйфер» , от британского заключается в том, что очистка спирта не является неотъемлемой частью процесса его приготовления. Для голландского джина (gin) обычно берут ячмень, смешанный с рожью или пшеницей. После добавления к полученному спирту можжевеловых ягод и других ароматических компонентов его в некоторых случаях подвергают вторичной перегонке. Иногда енэйфер выдерживают в дубовых бочках.
Гость
Внутри свого осердца.