Где взять файл explorer.exe ( в папке c.Window его нет---говорят вирус сьел)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
explorer.exe ---это проводник в недра Вашего компьютера ( не путать с iexplore.exe ( Internet Explorer -браузер ( проводник в мир интернета )). Теперь начнем по порядку. Вы пишете <<< в папке c.Window его нет >>>. Тогда встречный вопрос - а как Вы попали на диск С без проводника???. Так что проводник у Вас на компьютере работает - и никто его на обед ( или ужин ) не сожрал.. . Надеюсь у Вас есть установочный СД-диск с которого устанавливали систему?? ? Для успокоения своих нервов сделайте следующее Пуск - Выполнить. Введите туда ( копировать - вставить ) следующую команду sfc /scannow Система попросит Вас вставить СД - диск и проверит соответствие файлов
Гость
А не пробовал через диспетчер задач Файлновая задача выполнить explorer .exe может запустишь
Гость
Если хр скачать можно тут
Гость
Возьми с другого рабочего компа, перенеси файловым менеджером данный файл, перегрузись
Гость
Панель управления - Установка и удаление программ - Установка компонентов виндоус - выбираем программы которые нужны - Жмём Далее ЗЫ. Прошу прощения перепутал с iexplorer.exe