При включении компьютера выскакивает ошибка-окошко RUNDLL "Ошибка при загрузке fldrclnr.dll Не найден указанный модуль"

При включении компьютера выскакивает ошибка-окошко RUNDLL "Ошибка при загрузке fldrclnr.dll Не найден указанный модуль"При включении компьютера выскакивает ошибка-окошко RUNDLL "Ошибка при загрузке fldrclnr.dll Не найден указанный модуль"
Ошибка выскакивает после загрузки рабочего столоа и всех ярлыков, вовремя загрузки программ в трей. Что за ошибка и как её устранить? заранее всем ответившим спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отключи очистку рабочего стола и все. Или через реестр: выполнить: regedit правка: найти CleanupWiz добавить ключ "NoRun" (тип - DWORD, значение - "00000001") 2.вариант! - Сходи к друзьям и скопируй этот файл из C:WINDOWSsystem32fldrclnr.dll fldrclnr.dll - Это мастер очистки рабочего стола (удалил наверное)
Гость
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
сcleaner скачай
Гость
мастер очистки рабочего стола грешит.. . скачай из инета эту библиотеку и кинь в папку винды