Где взять ключ для антивируса Nod 32 4.0437.0 ?где можно взять русскую версию?

Где взять ключ для антивируса Nod 32 4.0437.0 ?где можно взять русскую версию?где можно взять русскую версию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши в поисковике любом "datamix" без кавычек и нажми поиск. открывай первую страничку. оттуда можно скачать и последнюю версию НОД 32 и ключи для обновления. Прямую ссылку не даю, долго проверяться будет модератарами. удачи
Гость
Странно почему твой вопрос не удалили модетаторы. Я пользуюсь Нодом 3.0.669.0 не требующим ключей 10 лет. До этого пробовал дэмо версию четвёртую, ни чего нового .Если заинтерисуешся пиши на мыло помогу с установкой.
Гость
попробуй на catzone.ru