Помогите!Часто виснет компьютер...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно поможет проверка на вирусы, очистка диска и дефрагментация.
Гость
может винда карявая надо бы переустановить и на вмрусы проверить
Гость
вирус? нет? из-за них такая мудистика бывает.
Гость
- RAM докупать надо наверное (недорого) - или XP ставить (вместо Висты) - или поставить Process Explorer - посмотреть которые процессы занимают ЦПУ (может вирус какой или обновления устанавливаются (СЛУЖБУ автообновления отключить можно)
Гость
возможно, не работает кулер - вентилятор процессора. Его надо снять и почистить или заменить
Гость
переустановите windows
Гость
Windows переустанови....