Где взять код активации на винду 7 максимальную? Идентификатор продукта: 00426-292-0000007-85822
Ответ(ы) на вопрос:
Негде, он индивидуальный! Проще было скачать Активатор windows 7. Эти маленькие программы, активируют твою копию windows. Да, и еще! Некоторые активаторы, активируют твою копию 7, но когда ты посмотришь состояние, то увидишь, что она не активирована- перезагрузи свой комп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/news/chew_wga_0_9_the_windows_7_patch/2010-03-04-4153
Прогуглить и скачать активатор)