Где взять ответы на ЕГЭ по русскому (9 класс)2009
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты про ответы на настоящее ЕГЭ, то можешь даже не искать.... Лучше потрать это время на то, что бы хотя бы что-то выучить!! ! Потому что ОТВЕТОВ НА ЕГЭ НЕТ!!!! Все ответы, которые выкладывают в интернете чаще всего неправильные!! ! Я сама в этом году сдаю ЕГЭ (11 класс) и у меня вызывают смех сайты с "ответами"!!! Жаль, что кто-то ещё верит в такую халяву... ((((((((
самой интересно
До того, как Вы не вскроете пакет, даже учителя не знают заданий.