В совести.
Гость
ГДЕ ? ВЕЗДЕ. КТО их может прочесть? . Слушают, да не слышат. Смотрят и не видят. Просите и дано будет. прежде чем спросишь, Я уже ответил.
Гость
v nashem soznanii...v nas samix
Гость
в книге Джунглей
Гость
В информационно-энергетическом поле Вселенной.
Гость
В генах.
Гость
Вот в этом ошибка многих. Они как-то думают, что природа отдельно, а законы отдельно и эти законы где-то записаны. То, что у природы есть какие-то "законы" придумал человек. На самом деле законы природы это и есть природа, они "записаны" там же, где "записано" все, что нас окружает.
Гость
в природоведении.
Гость
Здесь все Законы от Создателя Идут...