Где же он ? Этот истинный христианин о котором все здесь говорят. Что вы вкладываете в это понятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинный - это тот, кто главные свои решения принимает с размышлением о воле Бога. И вовсе необязательно всегда безошибочен или непорочен. И я бы сказал, что он - истинно христианин. А истинный христианин, пожалуй только Иисус Христос. Все остальные мы - только стремимся на него походить с разной степенью успешности у каждого
Гость
Да вот он я! Чо забыл меня что ли?
Гость
1 Крещённый 2 Верующий в христианство как в единственную правильную религию 3 Посещающий храм и старающийся жить в согласии с верой!
Гость
любой кто идет за Христом и есть истинный, другой вопрос что не все получается, но он идет...
Гость
служит Господу и людям в это время, здесь ерундой заниматься нет времени, всё время в служении.
Гость
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. (Гал. 5:22-25)
Гость
Истинных нет. Истинный просто не смог бы выжить в этом мире.
Гость
Вот я!
Гость
да нет его. просто потому что истинный христианин не должен пользоваться интернетом. уже объясняла почему. это "продукт" изменения созданного богом вначале человеком, а значит - от Люцика. Обломитесь.)