А если покупать дешевые свечки в церкви, с большей вероятностью в ад попадешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если свечку из дома принесёшь то тебя и в ад не примут за такой великий грех...
Гость
Люди попадают в Ад за то, что не каются в грехах при жизни. За то, что живут только для себя. За то, что горды, непримиримы и гневливы.
Гость
В ад попадешь не за свечки, а за мысли свои пакостные
Гость
очень смешно. прям Петросян.
Гость
цена свечки - это размер жертвы. А жертва ведет не в ад, а в небо. ....По большому счету цена ничто не значит. Важно существенна для вас жертва или нет. Для Бога свеча миллионера в золоте - меньше, чем свеча бедного за 3 рубля.
Гость
Без разницы какие свечки : главное - что в душе!
Гость
Конечно! Только в свечах и дело! Тебе в самый раз подойдут свечи от геморроя!
Гость
100% в рай только за дорогие свечи.
Гость
Интересно, а где Иисус велел вообще свечки ставить?
Гость
дело не свечах а в твоём поведении по жизни