А он вообще есть? Лично я почему то сомневаюсь что Бог есть, если он был то люди не умерали от голода или африканцы, а посматрите на них они тощие одни кости. И он бы помогал бы нам во всем, а то молится ему и просишь помощи а в ответ нечего, я сам когда то верил, и молился и что толку, не разу не помог а тока отобрал всех друзей и подругу, а дал тока страдания и за что я должен ему молится что бы и дальше мучил? Нет уж спасибо, вернет мне всех а главное мою девушку и накажет того урода кто ее убил и тогда посмотрим. Да и что говорить о Боге, если бы он был то все бы знали и все видели его, а так это прсото люди создали себе что бы во что то верить а про Библию вообще молчу натуральное фэнтези если всему там соблюдать то полный ппец, видал бабтистов это полный анус.
он постоянно меняет место жительства и делает пластическую операцию раз в пол-года
в гипоталамусе
Бог, это всё! И живёт во всём Поэтому он всё знает!
Полный адрес не дам, но где то в экзосфере)))
бог есть природа- он вокруг нас..
У него трешка на кутузовском
Он в вас
В Караганде.
Он Вездесущий.
В теплотрассе...