Где живут.. все наши проблемы?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ухо-Горле-Носе ! Мне кажется, что проблемы начинаются. . Когда мы не стараемся услышать других или себя. . интуицию свою отказываемся слушать. Когда говорим лишние слова. Суём нос ..куда не надо . Вот и поселяются проблемы в нас. !
Гость
в наших страхах
Гость
Согласна абсолютно с предыдущим мнением.
Гость
В наших головах.
Гость
в голове! только там!!!
Гость
Проблемы живут в нашей жизни, реальные конечно
Гость
В нашей бурной фантази.. . А оттуда-то они и выбираются в реальность...
Гость
В подсознании...
Гость
В нас самих.... если ты будешь смотреть на какую-либо жизненную ситуацию как на проблему, для тебя она таковой и будет, ну, а если как на временное решаемое явление, то и проблем не будет. В любом случае из каждой проблемы можно найти выход, главное не зацикливаться только на проблеме иначе невозможно будет увидеть дверь, ведущую в свет. Удачи!
Гость
Проблем как таковых нет, есть только мысли, их создающие.
Гость
В голове, конечно, -это наше восприятие жизненных ситуаций
Гость
В наших сомнениях...
Гость
внутри нас, если не все, то многие