Ваше отношение к вулкану взорвавшемуся из за испытания нового оружия американцами например ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Американцы тут не причём, и это только начало, сколько можно по хамски использовать Землю добычей полезных ископаемых, осушать болота и поворачивать реки вспять, как заблагорассудится человеку.
Гость
америкаанцы-поганцы.
Гость
все шалят
Гость
Вулкан здесь ни при чём.. . это он так высказал СВОЁ отношение к испытанию (если оно было) ...
Гость
вулкан красивый... оружие мощное... нелюбовь к американцем у меня в крови...