Всегда бывает так,что каков вопрос,таков ответ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда ...все зависит от человека который отвечает вам...
Гость
А я считаю, что ПО СУТИ ДА! Чем содержательнее вопрос по своей сути, по смыслу, тем и ответ полнее. Ответ может быть и коротким, но очень полным, содержательным. Как известно, краткость-сестра таланта!))
Гость
не всегда. я например, в ответе, почти всегда стараюсь наиболее полно выразить свою мысль. иначе зачем отвечать. ведь ответы читает не только задавший вопрос