Почему в инете встречаешь тех кого безответно хотелось бы встретить в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего дело не в интернете а в Вас. Вы раскрываетесь при бесконтактном общении и замкнуты при реальном контакте.
Гость
хороший вопрос, к сожалению не знаю ответа, так как сама озадачена тем же самым ((
Гость
не всегда при реальном общении сможете задать вопрос и также ответить безовсякого смущения.. . даже здесь есть темы, мягко говоря, на которые вам не очень то хочется общаться.. . тема со знаком табу.. . но здесь вы можете перступить через себя и ответив тем самым приоткрыв завесу...
Гость
Иллюзия. Понять, какой человек на самом деле, возможно только пообщавшись с ним очно.
Гость
в сети собеседники провиденциальные (живём же на необитаемом острове)
Гость
может потому, что здесь нет ограничений для высказывания своих мыслей
Гость
О! Насколько же Вы правы!!!