Весь Мир,любое государство,религии,выросли из подлости и лжи,значит в этом нет ничего плохого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исходить из того что сущее является должным - то да. В этом нет ничего плохого. Или - "я приму то, что не могу изменить таким, каково оно есть, а чтобы душа была спокойна скажу что так и должно быть, все хорошо"
Гость
-не нужно оправдывать зло-оно зло-и таковым останется. - с первой половиной утверждения -полностью согласен .
Гость
В словах двух... не ответишь тут.... хотя-а-а: ...всё к лучшему...))))