Мечтать вредно? Если да то почему, если нет то почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя, - мечты могут сбыться, нельзя, - они не сбудуться, можно -когда делать нечего
Гость
Мечтать не вредно, просто времени жалко. В мире столько прекрасной романтической чуши, все хочется успеть!!!
Гость
И да и нет одновременно. Но для разных людей по разному. Для одних следует различать мечту от иллюзии. Для других мечта - это вполне реальная цель. Мечтать не вредно. Вредно себя обманывать, особенно если ты что то хочешь сильно, но не прилагаешь к этому не малейших усилий.
Гость
Если мечтать (думать) , то токо о хорошем. Мысли материальны.
Гость
...Мечтать не вредно.. . ...вредно Замечтаться!
Гость
данет.