Когда у Вас душа начинает петь:при пении соловья,или при пении петуха,ранним утром,в деревне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в душе играет любимая музыка...
Гость
когда тепло и когда море
Гость
Только при собственном пении под утренним душем...
Гость
Ну конечно, при пении петуха утром в деревне. Причем при восходящем солнце, а не в четыре утра, когда его хочется в суп пустить. А соловьи поют после захода солнца, когда душа не поет, а млеет.
Гость
при пении петуха я иду в свою темную подвальную комнату и включаю интернет)))
Гость
В обоих случаях душа поет и ликует. Скоро, скоро май и соловьи! А петух в деревне и туман над водой и огромное солнце на рассвете.
Гость
Конечно, больше при пении соловья! Петухи слишком рано поют: будят!