Вы любите людей всех мастей?

Вы любите людей всех мастей?Если вы любите людей,наблюдаете за нимаи : импульсивные злые,смешные и добрые,но вы всеравно понимаете что во всех людях есть что то хорошее,от таких мысле вам это хорошим возвращается? Или бывает приносит проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Люди! Знайте : я вам посылаю только ангельские души! ...а то, что с ними происходит на Земле плохого... -для роста ваших душ дано мной! "
Гость
Я убеждена: все люди одинаковы
Гость
Нет, только маститых.
Гость
Стараюсь ПРИНИМАТЬ всех.. . какие есть...
Гость
...Хорошо, что непохожи люди цветом глаз и кожи! Как прекрасен мир цветной, разноцветный шар земной!