А что по вашему является венцом эволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шутовской колпак
Гость
Задумался... ответить мне или нет!
Гость
венец безбрачия
Гость
осознание себя всеми точками осознания сразу...)))
Гость
круче всего яйцеклетка со сперматозоидом
Гость
Мысль-энергия в чистом виде без физического носителя, где мысль осуществляется с помощью энергии и наоборот.
Гость
То до чего эволюция еще не дошла и никогда не дойдет. Иначе тогда она закончится, эволюционировать будет некуда.
Гость
инфузория туфелька)) ) по крайней мере вреда не приносит никому ))))
Гость
борода Дарвина
Гость
бабочка
Гость
Turritopsis nutricula несомненно))))
Гость
Смею надеяться, что я как представительница рода Гомо сапиенс и есть венец эволюции, только цивилизация меня немного подпортила .