А какие цели в жизни ставите себе Вы?? и как быстро они дистигаются и(или) достигаются они вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос, но настолько сложный, что нет смысла отвечать... Конечно, цели ставятся.... Величина цели зависит от тысячи факторов (если хочется собственный самолет-это одно, если жмут туфли-другое) . У большинства людей цели примерно одного плана, в зависимости от категории человека. Чаще всего финансовое благополучие, здоровье, карьера, познание, самоутверждение. А вот с достижением-уже по разному... именно поэтому один решает математическую задачу вековой давности и живет с тараканами, а второй занимается продажей обещаний и живет в пентхаусе.... а третий вообще в в пустыне, в пещере...
Гость
Самое смешное, что все цели, которые ставишь в жизни достигаются, только потом выясняется, что для счастья нужно было что-то другое.
Гость
Духовные, читать регулярно Библию, улучшаться в молитвах, работать над составляющими плода духа и качеством проповеди. У каждой цели есть шаги к ее достижению. Так шаг за шагом идешь и получаешь радость.