Совместимы ли Логика и Творческое Мышление ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. У творчества нет ограничений - это полет мысли в ином состоянии.
Гость
гармоничны)))))))))
Гость
Чем более творческое мышление, тем меньше в нем логики...
Гость
Это два полушария мозга, одно отвечает за логику, второе за творчество. У всех есть.
Гость
Во взаимоотношениях между людьми, к сожалению, нет никакой логики.. . А так понятия совместимы. Хотя бывает по-разному.
Гость
совместимы. творческое мышление - нестандартное мышление, творческии подход. чтобы решить задачу нестандартно или творчески нужно следовать логике.
Гость
у нашего человечества-вполне совместимы (99%людей живет только от ума) а вообще -нет