Обман-не мешает Совести?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто обманывает у того нет совести
Гость
Вы видели в жизни совесть???? Правду???? Каким тогда образом они могут мешать друг-другу, если их нет!!!
Гость
Више, Алэксандер Цапцыгын, карашо сказаль. Ат сэбя дабавлу: СОВЭСТ - эта палка, кторай ми фсо наравым ударыт другых, но толко нэ сиба, а рука, кторая эта палка управляит, и ест ОБМАН (бивает ищо и самиобман).
Гость
обман совесть ласкает, охмуряет, утешает и утишает, как мужчина женщину
Гость
Смотря, что за обман, вот, если вы меня спросите дрочу ли я сейчас - я, конечно, совру сказав: ну что вы, как можно? И совесть моя при этом будет чиста.