Гдет можно найти схему " Государственные власти в Российской Федерации (по Конституции РФ) меньше br больше
Гдет можно найти схему " Государственные власти в Российской Федерации (по Конституции РФ)
Ответ(ы) на вопрос:
Исполнительная ветвь власти: Президент - Правительство РФ - Правительства субъектов РФ. Законодательная власть: Федеральное Собрание (двухпалатный Парламент) - Парламенты субъектов РФ Судебная власть: Конституционный, Верховный, Высший Арбитражный суды - судебные органы на местах
http://revolution.allbest.ru/law/00002412_0.html тут схема...