Geforce 8400 gs
Geforce 8400 gsnvidia geforce 8400gs 256mb up to 1535mb характеристики той карты что означает в даном случае up to ??
Ответ(ы) на вопрос:
Эх и далась вам эта видеопамять.... вообще она нужна (более 256 Мб) картам круче, чем GeForce 9600GT. Остальным - что мертвому припарка.
сама - не должна. вручную надо. но это зависит от ноута. может щас уже есть и такие которые сами берут... хотя технически это как то маловероятно....
вам верно ответили, эта память возьмётся из ОЗУ, регулировать размер видео буфера придётся самому через BIOS, но смысла в этом нет т. к карточка слабая, дополнительный объём памяти практически не скажется на её уровне быстродействия
остальная память до 1535 Мб заберется из оперативы при необходимости самостоятельно, при необходимости. правда реального прироста производительности на такой видяхе это не даст.