Геймеры, программисты и айонщики помогите!!!!

Геймеры, программисты и айонщики помогите!!!!у меня выдает ошибку : что это программа не работает в вашей стране скачал с оффа!!!!
что делать может изменить страну в компе, но где или что-то надо сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефига было качать с оффа. Считай деньги ты ****** зря. Там стоит защита чтобы американским вонючкам не мешали играть честные Русские парни.. . Хотя может там играют честные корейские парни но это не менят суть дела. Лучшеб купил в магазе или скачал с руоффа.