Гена хочет сделать для фотографии рамку из деревянной рейки.он решил,что рамка должна иметь форму прямоугольника со сторонами 20 см и 15 см.у гены есть 4 рейки разной длины.рейка какой длины подойдет ей лучше всего:1)300см2)35с...

Гена хочет сделать для фотографии рамку из деревянной рейки.он решил,что рамка должна иметь форму прямоугольника со сторонами 20 см и 15 см.у гены есть 4 рейки разной длины.рейка какой длины подойдет ей лучше всего:1)300см2)35см3)40см4)75см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35см3 подойдёт больше гене
Гость
4)20•15:4=75 Наверное так