Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Как лечить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможна такая хрень, в автозагрузке прописался вирусняг. можно просканировать антивиром (я каспером сканил) второе что нужно - это в командной строке набрать msconfig и повыкидывать нафиг всё ненужное из автозагрузки. третий шаг - поставь прогу Tune Up оч удобная в зачистке реестра и автозагрузки, удобно наблюдать все процессы рабочие и нет. с помощью её можно без антивируса руками вирусню сносить. НО если система сильно помята и ничего из вышеперечисленного не помогло, то нужно новую винду ставить.. . Успехов в зачистке =)
никак не лечить.. . это обычный Виндовый глюк.. . постоянно чего-то падает.. . просто закрой приложение и запусти его по-новой.. .