Гением рождаются или становятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рождаются. Найдя свой путь реализуются, не найдя не остаётся гением.
Гость
Успех какого-нибудь открытия зависит на 5% от таланта и на 95% от труда.
Гость
Чезаре Ломброзо об этом хорошо написал в своей знаменитой книге «Гениальность и помешательство» . Если Вы действительно этим интересуетесь, то нате, почитайте: http://www.koob.ru/books/psychiatry/genialnost_i_pomeshatelstvo.rar
Гость
становятся в основном)) наверно
Гость
Чем плодороднее поле, тем обильнее оно производит терновник и чертополох... Так и выдающийся ум полон пустыми мечтаниями, если его не засеять семенами мудрости...
Гость
рождаются и мучаются
Гость
становятся путем развития таланта.
Гость
И не просто рождаются. Им готовят! Место, время и почву (яблоко например).
Гость
Гением мытарятся ...
Гость
я родился чтобы стать гением