Гении в компьютерах ! Не как не могу удалить антивирус Avast. Помогите...loading...

Гении в компьютерах ! Не как не могу удалить антивирус Avast. Помогите...loading...Пробовал удалять через установку и удаления программ не удаляется
Пробовал удалять вручную не удаляется
Пробовал удалять в безопасном режиме не удаляется
что делать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
останови антивирь и найди прогу Your Uninstaller! 2008 она его удалит и все хвосты податрёт
Гость
виброси ее с роботи находится коло часом внизу а потом с панели управления може поможет а если нет то возьми диск з виндовсом на котором есть АКРОНИК и с помощу ее удали не запуская систему
Гость
ух.. . Сколько умных слов. Все впринципе верно, ну ток поправочка Аваст не настолько плох как тут выражаются а удалить его очень даже просто. 1 установка удаление программ, ели не работает, то 2 вариант установщик Аваста берем и запиускаем, он сам предложит деинсталироватся вот и все.
Гость
Антивирусные программы - это программы резиденты. Прежде, чем удалить программу-резидент, ее необходимо выгрузить из оперативной памяти. Кликните на значке программы в трее (панель задач) и закройте ее, после чего легко сможете удалить ее с помощью мастера установки-удаления программ. Удачи! :-)
Гость
ты его отключаешь перед удалением? что он за ошибку та или что выдаёт? пиши в агент, помогу
Гость
не удаляет в каком плане, что пишет ну если вообще плохо скачай прогу uninstal tool
Гость
Аваст - штука противная. Убить его можно отключив все связанные с ним процессы в автозагрузке (это и монитор и сам антивирус) , msconfig в строку "выполнить", снимаете галочки, перезапускаетесь а потом анинсталите. Или в ручную из profram files удаляете папку Avast. З. Ы, Поправка к предыдущему посту - в безопастнике эта сволоч тоже прогружается и не позволит удалить некоторые файлы
Гость
Я его в своё время через установку и удаление программ удалила. А программой RegCleaner удалила запись из реестра, которая мне не давала Касперского установить
Гость
запускаете компьютер в безопасном режиме. находите папку установки антивируса. удаляете стопками файлы (только несколько файлов будет невозможно удалить) , чем самым выводя его из строя. больше он Вас не побеспокоит
Гость
стукни в асю 377385220
Гость
Revo unistal удаляет и в тоже время чистит все следы после программы.
Гость
Ты его сначало останави, работу заверши антивиря
Гость
ccleaner