Помогите найти драйвера на ТВ-Тюнер Philips C-TV103 FM
Помогите найти драйвера на ТВ-Тюнер Philips C-TV103 FMПомогите найти драйвера на ТВ-Тюнер Philips C-TV103 FM Лучше дайте прямую ссылку на скачку или торрент. Ссылки на сайты не давать. Кто действительно поможет, тот получит максимальный бал. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвера на ТV Тюнер Chronos C-TV103 FM Philips MK3 Stereo можно скачать ЗДЕСЬ
Так драйвера не ищут. Тем более, что это Вы привели не название тюнера, а название чипа. Диспетчер устройств -- устройство -- свойства -- вкладка "Сведения" -- взять часть строки: VEN_хххх&DEV_yyyy и запустить ее в обычный поиск. Гарантированно быстро найдете драйвера