География 10 кл.

География 10 кл.1. Государство, в котором действует единая законодательная, исполнительная и судебная власть называется ______________
2. Государство, в котором наряду с едиными властями существуют отдельные территориальные единицы, имеющие собственную законодательную, исполнительную и судебную власть, называется ________________
3. Страны конституционной монархии (4 примера):
4. Страны абсолютной монархии (4 примера):
5. Страны, имеющие республиканскую форму правления:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Унитарное 2. Федеративное 3. Австралия, Великобритания, Нидерланды, Швеция, Бельгия 4. Саудовская Аравия, Ватикан, Бахрейн, Катар 5. Чили, Беларусь, Франция, Россия, Италия, Аргентина (сколько надо?)