География!!!!Презентация???

География!!!!Презентация???Кто нибудь помогите с презентацией по теме "использование мирового океана"!!!
или хотя бы киньте ссылку где можно найти информацию!!!!
очень нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так.. презентация это как бы дополнительная информация к курсовой или реферату.. В презентации должно быть минимум слов, максимум картинок к твоим слова. Выбери по красочней. Думаю как картинки искать ты знаешь. Например: в океане ловят рыбу, раков, угрей.. для еды.. в это время появляются картинки раков, рыб, угрей. . А информацию, тобишь сам текст я бы тебе посоветовала искать в Википедии. там довольно коротко, ясно и понятно для всех. я надеюсь я правельно поняла смысл того какую презентацию тебе надо. если нет уточняй.