Переведите!Заранее огромное спасибо!!
Переведите!Заранее огромное спасибо!!My Granny has got three children: a son and two daughters.they are not pupils.Her son is an economist.He works in a plant.Her daughter Ann is a teacher.She works at school.Her daughter maria does not work.She is a housewife.She has got two children.she loves her family veru much.
My mother got two children.I am ten.I go to school.I like to read and draw.My brother tom is not a pupil.He is a businessman.He works in an office.tom likes his work.
Ответ(ы) на вопрос:
У Моей Бабули есть три ребенка: сын и два daughters.they не ученики. Ее сын - экономист. Он работает на заводе. Ее дочь Ann - учительница. Она работает в школе. Ее дочь maria не работает. Она - домохозяйка. У нее есть два children.she, любит ее семью veru очень. Моя мать получила двух детей. Мне десять лет. Я иду в школу. Мне нравится читать и тянуть. Мой брат tom не является учеником. Он - бизнесмен. Он работает в office.tom, любит его работу.
А переводчиков в стране - как собак нерезанных ;-)))) И все ведь правильно переводят.
У моей бабушки три ребенка: сын и две дочки. Они не ученики. Ее сын экономист. Он работает на заводе. Ее дочка Анна учитель. Она работает в школе. Ее дочь Мария не работает. Она домохозяйка. У нее 2 ребенка. Она очень сильно любит свою семью. У моей мамы 2 ребенка. Мне 10 лет. Я хожу в школу. Я люблю читать и рисовать. Мой брат Том нет ученик. Он бизнесмен. Он работает в офисе. Том любит свою работу.
У моей бабушки 3 ребенка: сын и две дочки. Они не ученики. Её сын экономист. Он работает на заводе. Её дочка Аня - учитель. Она работает в школе. Дочь Мария не работает. Она домохозяйка. У нее 2 ребенка. Она очень любит свою семью. У моей мамы 2-е детей. Мне десять. Я хожу в школу. Люблю читать и рисовать. Мой брат Том не ученик. Он бизнесмен. Работает в оффисе. Том любит свою работу. И как тебе не стыдно такое не перевести?!?!
У моей бабушки 3 ребенка: сын и 2 дочери. Они уже не маленькие дети. Ее сын экономист. Он работает на заводе. Ее дочь учительница. Она работает в школе. Ее дочь Мария не работате. Она домохозяйка. У нее 2 детей. Она очень любит свою семью. У моей мамы 2 детейю Мне 10 лет. Я хожу в школу. Я люблю читать и рисовать. Мой брат Том не ученик. Он бизнесмен. Он работате в офисе. Том любит свою работу.
моя бабушка имеет трех детей: сына и двух дочек. они не учатся. сын-экономист. работает в.. (хз. не переведу) . Дочь аня - учитель. работает в шк. дочь мария не работает. она домохоз. у нее две дочери. она людит семью оч. у моей матери 2 детей. мне 10. я хожу в шк. люблю читать и рисовать. брат Том не ученик. он бизнесмжею работает в офисею ему нра его работа