Географическая экология возникла на стыке наук экологических и географических.Что изучает каждая из этих наук?
Географическая экология возникла на стыке наук экологических и географических.Что изучает каждая из этих наук?Установите соответсвие: а)в центре изучения биота
1)географическая экология б)изучает географическую оболочку,соц.-экономич. процессы
2)экология в)предмет изучения-комфортность географической среды
3)география г)изучает территориально- природные комплексы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)экология а) в центре изучения биота 1)географическая экология в) предмет изучения-комфортность географической среды и г) изучает территориально- природные комплексы 3)география б) изучает географическую оболочку, соц. -экономич. процессы и г) изучает территориально- природные комплексы