Географическая широта и долгота Г. Лондон влк. Килиманджаро водопад ниагарский г . Катапюпахи . Г . Мадагаскар . Вулкан кракатау Синдау Канберрой . Бразилия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Г. Лондон           52 пн. ш. ,    0 сх.  д.  Г . Мадагаскар   24 пд. ш. ,   46 сх. д.    Вулкан кракатау   5 пд. ш. , 105 сх. д.  прости остольное я не знаю