Географический детерминизм-это концепция, объясняющая явления общественной жизни........ 1)особенностями природных условий 2)уровнем экономического развития страны 3)формой организации государства 4)этнолингвистической структур...

Географический детерминизм-это концепция, объясняющая явления общественной жизни........ 1)особенностями природных условий 2)уровнем экономического развития страны 3)формой организации государства 4)этнолингвистической структурой населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географический детерминизм-это концепция, объясняющая явления общественной жизни особенностями природных условий