География, параграф 40, вопрос 9. Алексеев ."Чем западносибирская тайга отличается о

География, параграф 40, вопрос 9. Алексеев ."Чем западносибирская тайга отличается от восточносибирской. Как вы счиаете, почему, несмотся на то что сибирская тайга занимает огромные площади, она нуждается в охране? Приведите не менее 6-7 аргументов." помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОСТОЧНАСИБИРСКАЯ ИМЕЕТ ГОРНУЮ МЕСТНОСТЬ ЭТО ВИДНО ПО КАРТЕ.А ЗАПАДНАСИБИРСКАЯ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ЛЕСНЫХ МАССИВОВ 1. РАЗ В ГОД ВЫРУБАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕСОВ НЕ СМОТРЯ НА ЗАПРЕТ. 2.Т.К. ТАМ БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ВСЕ ТАМ ОХОТЯТСЯ НЕ СМОТРЯ НА СЕЗОНЫ ОСТАЛЬНЫЕ СВЯЗАНЫ С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ