География 5 класс ...........  Выпишите  в тетрадь  всех  представителей живой природы  Африки,  разделив  их на группы. Озаглавьте  каждую группу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африканский слон Бегемот Жираф Верблюд-дромедар Крокодил Леопард Гепард Лев Пятнистая гиена Окапи Канна Спрингбок Зебра Павиан Шимпанзе Горилла Мартышка Скорпион Скарабей Хамелеон Питон Лягушка голиаф Жако Африканский неразлучник Фламинго Марабу Гриф Орёл-стервятник Птица-носорог