География 6 класса самостоятельная по теме Атмосфера. Попробуй вычислить среднесуточную температуру воздуха за 24 января 2007 года по данным Раевского метеостанции 00ч.-4 º 03ч-5º

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Т -1(на поверх.)   20С                            1) 3*6=18h- 3 км                                                         2) 20-18=2----------------------------                           Ответ: температура за бортом самолета : 2С