География 7 Африка Установите соответствие А)эта река впадает в гвинейский залив Б)эта река правый приток реки конго В)на этой реке расположен водопад Виктория Г)древние египтяне называли эту реку священной ( я знаю что Нил) 1 ...

География 7 Африка Установите соответствие А)эта река впадает в гвинейский залив Б)эта река правый приток реки конго В)на этой реке расположен водопад Виктория Г)древние египтяне называли эту реку священной ( я знаю что Нил) 1 Нигер 2 Нил 3 Убанги 4 Замбези
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1,Б-3.В-4. Все сверяла по карте, точно правильно!!!