Георгий Дронов 28 лет. он левша знает английский язык. работает актёром. Снимается в фильме Воронины. тёмные волосы. он весёлый смелый высокий заботливый красивый. Переведите пожалуйста на английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Georgy Dronov 28 years. He knows English southpaw. working actor. Removed Voronin in the film. dark hair. it is fun bold high caring beautiful
Гость
Georgy Dronov is 28 years old. He is left-handed and he is good at English. He is an actor. He is acting in sitcom named "Voroniny". He has dark hair. He is funny, brave and tall. Also he is handsome and mindful. Я написала не "снимается в фильме", а "снимается в ситкоме", потому что "Воронины" - это ситком)