Герои пьесы А.Н.Островского "Гроза" , которых с точки зрения классической драмы можно назвать "лишними персонажами" а)Варвара б) Кудряш в) Кулигин г) Глаша д)полусумасшедшая барыня е) Шапкин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои пьесы А.Н.Островского "Гроза" , которых с точки зрения классической драмы можно назвать "лишними персонажами": г) Глаша , д)полусумасшедшая барыня, е) Шапкин.