Герои сказки,,волшебник изумрудного города ,, задумали разные числа,выполнили действия и получили одинаковый результат. железный дровосек задумал наибольшее возможное шестизначное число,такое, что в результате каждого действия ...

Герои сказки,,волшебник изумрудного города ,, задумали разные числа,выполнили действия и получили одинаковый результат. железный дровосек задумал наибольшее возможное шестизначное число,такое, что в результате каждого действия он получал натуральное число. найди задуманное числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
999999 ответ так я думаю  знаеш я сама прошу помочь но нельзя надеятса на других их ответ может быть не правильным